Иркутск, 22.03.2019, 12:33

Могут ли мошенники снять деньги с мобильного банка? Или сбербанка онлайн?

Вопрос №15496074 из г. Иркутск
опубликован 22.03.2019, 12:33
Могут ли мошенники снять деньги с мобильного банка? Или сбербанка онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Есть множество случаев. Главное быть бдительным и не называть свой пин код никому или код проверки платежа.

22.03.2019, 12:35

Здравствуйте! Могут, если предоставите им необходимые данные.

22.03.2019, 12:34

Могут, способов множество. Если есть опасения, лучше не пользуйтесь спите спокойно.

22.03.2019, 12:52

Если они до этого знали все данные но сейчас карта на перевыпуске они не смогут снимать деньги если я сново подключю мобильный банк к этому же номеру к которому был подключен у них ничего не получится?

22.03.2019, 12:39

Елена! Поменяйте пользователя и пароль! Это можно сделать в любом банкомате Сбербанка!

22.03.2019, 13:11

Здравствуйте! К сожалению, могут.

22.03.2019, 13:26

Тоесть номер телефона тоже нужно менять?

22.03.2019, 13:45

Нет, именно данные для входа в СбербанкОнлайн.

22.03.2019, 13:46

Номер телефона можно оставить? В сбербанк онлайн имя фамилия логин пароль менять? В мобильный банк я могу подключить старый номер?

22.03.2019, 13:48

Тем людям, которые этим занимаются, смена пароля и ваших данных не помешает. Базы данных для них достать не составляет труда.

Если есть опасность взлома закрывайте счёт. Открывайте новый и прекращайте пользоваться приложениями, использовать выходы в банк через интернет.

Ходите в банк пешком. Человечество вполне способно выжить и без интернет банка.

22.03.2019, 14:01