Скажите пожалуйста, могут ли мошенники снять с карты деньги. Зная номер телефона? Сбербанк онлайн нет.

Вопрос №17668403 из г. Кемерово
опубликован 09.08.2020, 08:42
Скажите пожалуйста, могут ли мошенники снять с карты деньги. Зная номер телефона? Сбербанк онлайн нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники могут присылать СМС с кодом или направить сообщение о мнимой блокировке банковской карты, не реагируйте.

09.08.2020, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет, счет и номер телефона не связаны.

09.08.2020, 08:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если карта просто привязана к номеру? Так могут снять?

09.08.2020, 08:49

Я не знаю возможностей мошенников.

09.08.2020, 08:52