Как пойти служить в армию по контракту, имея справку взамен военного билета?

Мне 27 лет. В военкомате выдали справку, взамен военного билета. Срочную службу не служил. Переведён в запас, кат. годности А. Подскажите пожалуйста, могу ли я при таком раскладе дел, имея желание, пойти сейчас служить в Армию по контракту? Или с этой справкой ходы закрыты? Спасибо.
Лучший ответ

Эта справка не мешает Вам пойти служить по контракту, но будут проблемы с оформлением военного билета должного образца, дабы ставить печати и делать отметки на этой справке не где.

Спасибо за ответ!