Не соответствует установленные условия рабочего графика администратору ГТО

Вопрос №15496135 из г. Курск
опубликован 22.03.2019, 12:41
Я администратор ГТО и у меня в договоре прописанно, что я на 1 ставку и 20 часовая рабочая неделя, 5 дневная, суббота и воскресение выходные. А должен я работать 40 часов в неделю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вы конечно совсем не должны перерабатывать, у вас есть право выбора, и возможность найти другую работу.

А так в трудовую инспекцию.

22.03.2019, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Щас они хотят поменять договор на 40 часов с той же оплатой, что делать?

22.03.2019, 13:37

Вы вправе не подписыапть изменения.

22.03.2019, 13:40

Пословица. Человек сначала ищет правду, а потом он ищет работу.

Считаете что это не для вас, попробуйте объяснить работодателю почему.

У него такие условия, он вправе вам из предложить, выбор за вами.

22.03.2019, 14:05

Если не подпишу, уволят?

И я писал объяснительную что покинул рабочее время в 5 часов, т.к директор говорит что рабочее время у меня с 9 до 6 и они говорят что допустили ошибку в договоре и щас хотят ее исправить на 40 часов, они хотели просто поменять договор, а я им сказал что нужно делать соглашение о изменении.

22.03.2019, 14:05

Уволить не уволят, создадут такие условия что сами уволитесь.

22.03.2019, 14:18

А я вот молодой работник, без опыта работы и подлежу призыву через год

Какие гарантии что не уволят?

22.03.2019, 14:48

Хорошо будете работать, не уволят.

Исполнив свой долг в рядах Российской армии вернётесь и продолжите свой трудовой путь на этом месте. Если захотите.

22.03.2019, 14:57

А имеет ли право гос служащие ставить на должность директора человека без высшего образования и опыта работы в этой сфере?

И куда с этим идти?

22.03.2019, 15:02

В прокуратуру идите. Они проведут проверку (ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ)

22.03.2019, 15:04

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034