Восстановление на службу в Министерство обороны и получение воинского звания прапорщика после окончания судимости - правила и возможности
Здравствуйте
Да, сможете, основания по которым Вы были уволены со службы отпали, единственное, что надо будет сделать это пройти медкомиссию.
Указ Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237 г. Москва "Вопросы прохождения военной службы"Статья 25. Порядок восстановления в воинском звании
1. Гражданин, лишенный воинского звания, после снятия или погашения судимости может быть восстановлен в прежнем воинском звании должностным лицом, имеющим право присваивать это воинское звание, по просьбе гражданина при наличии положительного отзыва органа внутренних дел Российской Федерации и решения комиссии военного комиссариата.