Скажите пожалуйста, сколько минимально держат в неврологическом отделении?
Скажите пожалуйста, сколько минимально держат в невлогическом отделении?
Лучший ответ
Здравствуйте
Что значит держат, держат могут только по судебному решению, в остальных случаях, никто Вас не имеет права держать.
Минимальные сроки не установлены.
Здравствуйте. Это не юридический вопрос. Все решает лечащий врач. Но никто Вас насильно держать не будет. Можете написать заявление, что отказываетесь от дальнейшего лечения и всю ответственность Вы берете на себя.