Санкт-Петербург, 22.03.2019, 14:58

Могут ли отчислить парня из университета, по причине того, что он не сдал документ о временной регистрации в военный стол?

Вопрос №15496902 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2019, 14:58
Могут ли отчислить парня из университета, по причине того, что он не сдал документ о временной регистрации в военный стол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пропустил последний день сдачи временной регистрации в военно учетный стол. Университет утверждает, что из-за этого отчислят и больше нет времени ждать временную регистрацию.

22.03.2019, 15:01

Теперь только переговоры. И в военно-учётном столе и в Университете. Там тоже люди работают.

22.03.2019, 15:09

Если это единственная проблема и она решаема. Нет.

22.03.2019, 14:59

Пропустил последний день сдачи временной регистрации в военно учетный стол. Университет утверждает, что из-за этого отчислят и больше нет времени ждать временную регистрацию.

22.03.2019, 15:01

Теперь только переговоры. И в военно-учётном столе и в Университете. Там тоже люди работают.

22.03.2019, 15:09