Студент с военной кафедрой не поехал на сборы - что будет с его зачислением в запас и военным билетом?
После окончания университета с военной кафедрой студент не смог, по уважительной причине, поехать на военные сборы. Будет ли он зачислен в запас в этом случае? Получит ли он военный билет?
Лучший ответ
Вы заплатите штраф, но если причина уважительная, тогда ничего не будет. В запас должны зачислить и выдать военник.