Возможность ведения деятельности на всей территории Российской Федерации в соответствии с Законом N 99-ФЗ
Наша компания имеет лицензию деятельности в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях (за исключением указанной деятельности, осуществляемой в ходе инженерных изысканий, выполняемых для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции объектов капитального строительства).
Место осуществления лицензируемого вида деятельности в соответствии требованиями пункта 8 статьи 3 Федерального закона от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" указан наш юридический адрес (согласно п. 8 ст. 3 Закона N 99-ФЗ место осуществления лицензируемого вида деятельности может совпадать с местом нахождения соискателя лицензии или лицензиата.
Прошу разъяснить можем ли мы вести деятельности на всей территории Российской Федерации Согласно ч. 2 ст. 9 Закона N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" ?
Лучший ответ
Здравствуйте! А где же юрист в Вашей организации?
Ваш ответ мне непонятен.