Водитель стал жертвой жестокого насилия после принятия опера в машине
Находился в машине, когда товарищи сливали бензин, приняли опера, вызвали ППС, доставили в отделение, попугали, пару раз ударили, заставили расписаться в каком то бланке где было написано "подозреваемый в приступлено и " откатали пальцы и отпечатки ног и отпустили.
Лучший ответ
Товарищи полицейские сказали что в дальнейшем никаких последствий, никаких рапортов о допросе или преступлении в самом деле не было, только рапорт о доставлении в участок.
Странная ситуация. Ждите повестку.
Ждите вызова на допрос в таком случае.
Странная ситуация. Ждите повестку.