У меня постоянно орет ребенок, как-будто ее истязают родители. В ПДН я заявил. Нет изменений.
У меня постоянно орет ребенок, как-будто ее истязают родители. В ПДн я заявил. Нет изменений.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребенок может орать не только из-за того, что его истязают родители. Обратитесь в ПДН, узнайте, какой результат рассмотрения Вашего заявления.