Претензии к банку Восточный - дополнительные 25% за сопровождение кредита без предупреждения

Моему товарищу банк Восточный выдал ссуду в размере 300000 под 24%. А по факту они ему включили еще 25% за сопровождение кредита. Он по неопытности сразу не обратил внимание а теперь ежемесячно платит 12100. Правомочно ли подобные условия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо смотреть документы по кредиту.

Здравствуйте! Заедьте ко мне в офис разберёмся. (ул. Вагжанова д.6, офис 24)

Номер для связи: 89036959223