Ошибка при регистрации номеров машины - что делать, если получил штраф за другой автомобиль?

Мне пришло заказное письмо, в нем штраф, но штраф абсолютно на другую машину, но написаны мои фио и моя машина, но номера другие, потом вспоминаю что номера знакомые, смотрю в ПТС предыдущий владелец ездил на этих номера на машине (которая сейчас моя), перед продажей он меняет номера, и в особых отметках написали номера на которых сейчас я езжу, но в гаи ошиблись и я когда забирал документы даже не посмотрел что в ПТС и стс ошибка (конечно 3 часа просидел схватил и убежал), вообщем меня записали владельцем номеров на которых сейчас ездит предудыщий владелец на другой машине, вот так я полтора года проездил, что теперь делать?
Лучший ответ

Нужно оформить внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС

На сайте Госуслуги посмотрите раздел "Регистрация транспортного средства"

245 рублей – госпошлина за внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС.