Азов, 10.02.2016, 23:03

Непредусмотренные штрафы на машине - Как решить проблему при покупке подержанного автомобиля?

Вопрос №9701660 из г. Азов
опубликован 10.02.2016, 23:03
Купила машину а на ней штрафы за превышение скорости и парковка, Так вот машина сама из москвы в ростове приложили номер не менять. А сейчас на сайте гай на ней штрафы висят более 16.000 тысяч рублей машине 3 года на ней ездил один владелиц потом машина гонялась по автосалонам и теперь я купила а на ней штрафы. Как быть то теперь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД. Предоставьте договор купли-продажи и ПТС с какого момента Вы стали собственником.

Вы не должны оплачивать штрафы.

Если в отношении ас будет какое-нибудь решение о взыскании, то Вы сможете в судебном порядке взыскать с прежнего собственника.

10.02.2016, 23:05

Связывайтесь с прежним владельцем, пусть оплачивает долг или расторгайте договор купли продажи

10.02.2016, 23:04

Еще не зарегистрированный транспорт на меня по сколько нет одного договора из автосалона. который пересоставляться Для юридических лиц - выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (предоставляется заявителем по собственной инициативе) у нас в гаи одни олени живут

10.02.2016, 23:15

Можете поставить перед бывшим собственником условие или он оплачивает штрафы или Вы расторгаете договор.

10.02.2016, 23:17