Непредусмотренные штрафы на машине - Как решить проблему при покупке подержанного автомобиля?
Купила машину а на ней штрафы за превышение скорости и парковка, Так вот машина сама из москвы в ростове приложили номер не менять. А сейчас на сайте гай на ней штрафы висят более 16.000 тысяч рублей машине 3 года на ней ездил один владелиц потом машина гонялась по автосалонам и теперь я купила а на ней штрафы. Как быть то теперь.
Обратитесь в ГИБДД. Предоставьте договор купли-продажи и ПТС с какого момента Вы стали собственником.
Вы не должны оплачивать штрафы.
Если в отношении ас будет какое-нибудь решение о взыскании, то Вы сможете в судебном порядке взыскать с прежнего собственника.
Связывайтесь с прежним владельцем, пусть оплачивает долг или расторгайте договор купли продажи
Еще не зарегистрированный транспорт на меня по сколько нет одного договора из автосалона. который пересоставляться Для юридических лиц - выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (предоставляется заявителем по собственной инициативе) у нас в гаи одни олени живут
Можете поставить перед бывшим собственником условие или он оплачивает штрафы или Вы расторгаете договор.