Договор на вывоз мусора - оплата за непредоставленную услугу и возможности оспорить
Заключила договор на вывоз мусора в марте 2019 года. На нашем переулке мусоровоз не ездит, а платить я должна с 1 января 2018 года. За что платить если услуга не оказывалась? Как это оспорить?
Лучший ответ
А по маршруту следования машины указан ваш переулок? У вас есть точка сбора мусора?
Может быть эта точка у вас на соседней улице?