Почему я должна платить за услугу, которую не получала, если договор был заключен позднее?
Мы заключили договор с 27 июля 2018 года. А платеж требуют с 1 января 2018 года. Почему я должна платить деньги если мне услуга не оказывалась?
Лучший ответ
Добрый день, Марина, необходимо детально ознакомиться с договором, чтобы понять ситуацию. Напишите претензию на выставленный счет, ссылаясь на пункты договора. Удачи.
Оплата должна производится м момента заключения договора, т.к. ранее никаких правоотношений со второй стороной договора не было, Вы в праве потребовать у второй стороны обосновать свою позицию с точки зрения законодательства и обратиться в суд за защитой нарушенного права.