Могу ли я продать не приватизированную кв-Ру?
Здравствуйте! К сожалению Вы не можете продать квартиру т.к. не являетесь собственником. Но Вы можете произвести обмен неприватизированной квартиры на неприватизированную согласно ст. ст.
Лена, нет. Вы не являетесь собственником, поэтому не можете продать то, что Вам не принадлежит.
С уважением.
Здравствуйте! Неприватизированная квартира является муниципальной и именно муниципалитет является ее собственником. Поэтому распоряжаться квартирой, в том числе и продавать ее, может только собственник. Удачи Вам и всего самого доброго.