Усть-Мая, 28.11.2015, 04:11

Возможно ли обменять не приватизированную квартиру на приватизированное жилье в другом регионе?

Вопрос №8883262 из г. Усть-Мая
опубликован 28.11.2015, 04:11
У меня вопрос.. могу ли я не приватизированную квартиру обменять (продать) на приватизированную квартиру или дом, находящиеся в разных регионах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо, у меня есть договор соц найма, оформленный на меня. вопрос: у меня нет времени на занятие приватизации лично, где мне найти специалиста который бы мне в этом помог?

28.11.2015, 04:41

К любому юристу в Вашем городе обратитесь.

28.11.2015, 04:43

Нет. Не сможете. Вы не собственник и распоряжаться имуществом не можете.

28.11.2015, 04:18

Хорошо, у меня есть договор соц найма, оформленный на меня. вопрос: у меня нет времени на занятие приватизации лично, где мне найти специалиста который бы мне в этом помог?

28.11.2015, 04:41

К любому юристу в Вашем городе обратитесь.

28.11.2015, 04:43