Обнаружена фальшивая сберегательная книжка при наследовании, счет в банке не подтвержден
Сберегательная книжка есть, в ней внесено 62 т.р. счета в по этой книжке нет в сбер банке и не когда не было. Как такая сберегательная книжка может появится у человека в возрасте 80 лет? она что сама купила и вписала.
Здравствуйте, Алексей!
Пишите заявление в полицию. Может это Сбербанк потерял вклад или его работники присвоили деньги!? Вы ничем не рискуете в данном случае, а можете разыскать свои деньги!
Алексей, здравствуйте,
И в чем вопрос?
Здравствуйте, Алексей!