Убитая женщина без нижней части одежды - как доказать попытку изнасилования и привлечь убийцу по соответствующим статьям?
Была убита женщина, она была обнаружена без нижней части одежды. Убийство доказано, а попытку к изнасилованию не принимают, говорят нет доказательств! (на экспертизе проникновений обнаружено не было, но были побои на теле!) Вопрос: как и по каким статьям можно привлечь убийцу ещё и к попытки изнасилования, ведь наполовину она была раздета?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Статья 105 уголовного кодекса РФ и статья 131.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
оснований для привлечения за покушения на изнасилование не имеется