Оплатил штраф и отправил документы - смогу ли я выехать за пределы РФ?
Был штраф, 30.000 т. Оплатил, вчера, я гражданин днр. Стаял запрет. Завтра хочу выехать за пределы, рф. Приставу отослал в ватсапп, фото чека, вопрос меня завтра выпустят? Она говорит что выпустят? А в фссп онлайн пока ещё висит.
Здравствуйте! Исходя из практики, за один день никогда не снимается запрет на выезд из РФ, поскольку пристав должен направить документы в погранслужбу. Обычно уходит от недели до двух. Лучше взять постановление пристава о снятии запрета.
Добрый вечер. Вас выпустят только тогда, когда в базе будет стоять погашение и пристав внесёт сведения, которые необходимы для открытия въезда и выезда.