Как получить новый паспорт Российской Федерации для инвалида с двойным гражданством, проживающего в России?
Получил российское гражданство и паспорт в консульском отделе Российского посольства в Молдове. Срок действия паспорта закончился в 2007 г. Как получить новый паспорт гражданина РФ, если я инвалид и меня перевезла жить в Россию сестра по молдавскому паспорту (двойное гражданство)?
Лучший ответ
Паспорт получают в органах ФМС РФ по месту пребывания (в Вашем случае). Обратитесь с письменным заявлением, пошлиной и фото, старым загранпаспортом РФ. Пакет документов не секрет.
Здравствуйте Елена. Для начала обратитесь за получением нового паспорта гражданина России.