Вопрос по вписыванию дочери гражданки Республики Молдова в российский паспорт по свидетельству о рождении
Меня зовут Роман я гражданин РФ дочь грожданка республики Молдова въехала на территорию РФ по молдавскому паспорту но у паспорта закончился срок действия можно ли мне её вписать в свой паспорт по свидетельству о рождении.
Лучший ответ
Здравствуйте. А дочь несовершеннолетняя? Вам можно в посольстве получить на неё временное удостоверение личности и выехать в Молдову для получения паспорта.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.