Отказ на получение уведомления о начале строительства для индивидуального жилого дома

Были поданы документы в НФЦ на получения уведомления о начале строительства. Получил отказ с формулировкой.. Использования "для комплексного освоения в целях жилищного строительства". Данный вид разрешенного использования не предусматривает строительство индивидуального жилого дома. Что это значит? Спасибо.
Лучший ответ

Отличие использования земельных участков для комплексного освоения, отличается тем, что земля предоставляется для возведения единым, связанным между собой проектом объектов капитального строительства, это не предполагает возведение индивидуального жилого дома и отсутсвие проекта.