Необходимо получить согласие остальных собственников-родственников при дарении доли квартиры близкому родственнику
При дарении доли квартиры бликому родственнику нужно согласие остальных собственников-родственников? Одоряемый так же-собственник доли.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для дарения доли вообще не нужно никого спрашивать, просто идёте к нотариусу и оформляете договор дарения, а затем регистрируете в росреестре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!