Сколько нужно заплатить за дарственную при дарении недвижимости не близкому родственнику с квартирой стоимостью 2 миллиона рублей?
При дарении недвижимости не близкому родственнику одаряемый обязан уплатить 13% НДФЛ с рыночной (кадастровой) стоимости квартиры, дома. Если стоимость квартиры-2 миллиона, сколько нужно заплатить за дарственную?
Лучший ответ
260 000
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!