Долг в МФО - что грозит родителям и какие права есть?
Долг в МФО, юртс МФО, говорит, что придут по месту регистрации, а том проживают мои родители (им тоже они звонят) и опишут имущество моих родителей, может ил это сделать юрист или Колектор МФО? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, у сотрудников МФО и коллекторов нет таких полномочий, описать ваше имущество может только судебный пристав в рамках исполнительного производства на основании решения суда или судебного приказа.
Спасибо за грамотный ответ!