Mуж подал исковое заявление о расторжении брака, но мои возражения не были приняты судьей - какие действия предпринять?

Муж подал исковое заявление о расторжении брака. Мне пришла судебная повестка явится в качестве ответчика и представить все имеющиеся доказательства по делу. Я написала свои возражения в письменном виде с доказательствами и явилась в суд. Помощник судьи возражения не зарегистрировала сказала отдадите на заседании. Судья возражения слушать не стал не принял, принял только заявление на срок о примирении. Судебное заседание назначили на 21.05. Когда и до какого числа я могу подать свои возражения.
Лучший ответ

Наталья, бесполезно подавать возражения. Вам и так дали три месяца на примирение. 21 числа, если любая из сторона будет продолжать настаивать на разводе, то Вас разведут. Не смотря на все Ваши возражения.

С уважением.

Можете непосредственно в заседании.

Спасибо