Отказ в путевке на целый день в садик и желание получить компенсацию - мой опыт в городе Сочи
Мой сын рожден в ноябре 15 года, так как нам не было 3 лет, путёвку не получили, дали только путёвку на ГКП. По исполнению трёх лет, написала заявление в МФЦ о просьбе дать путёвку на весь день, пришёл отказ. Написала начальнику управления образования дать путёвку на весь день связи тяжелой финансовой ситуацией и нужен выход на работу. Ответ пришёл,что набор будет только 15.06 и смотрите себя в списках. Могу ли я получить какую то компенсацию зато, что моему ребёнку не дают сад? Сейчас нам 3.4. Город Сочи.
Здравствуйте.
К сожалению - нет.