Законность распределения мест на придомовой территории и основания для выселения

Сегодня столкнулась с ситуацией, мы с мужем возвращаясь домой заехали на стоянку около нашего многоквартирного дома (стоянка засыпана мелким щебнем на несколько машин), подъезжает за нами машина и просят выехать с их места. У меня возникает вопрос на каком основании это место их, мне отвечают что у них есть документы и с администрацией все согласовано. Распределение мест придомовой территории происходило обособлено не согласовывалось со всеми жильцами я проживаю в своей приватизированной квартире 32 года и тоже не отказалась бы от места под машину. Мой вопрос к Вам на сколько это законно выдача этих мест, и на каком основании нас них выгоняют.
Лучший ответ

Согласовано или нет, однако Вам документы для обозрения не предъявили.