Права на квартиру в общей собственности - доля и завещание - что имеет больший вес?
С бывшем мужем квартира была в обшей собственности, умерший супруг оставил завещание на свою долю бывшей женщине у которой есть собственная квартира Квартира в общей собственности маленькая однокомнатная менее 28 кв, могу ли я поселить нашего общего сына с умершим супругом в эту квартиру. Кто имеет большие полномочия моя доля или доля по завещанию.
Лучший ответ
У вас равные права на эту квартиру, вы имеете полное право заселить в эту квартиру сына, как и она имеет полное право подселить в квартиру к вашему сыну кого посчитает нужным.