Сильное завещание на проживающую отдельно женщину - вопрос делимости квартиры
Завещание имеет силу пока не оспорено. Для оспаривания завещания требуются основания. Например заболевание умершего и лечение которое позволяет сделать вывод о том что человек не осознавал характер своих действий.
Здравствуйте Светлана
Завещание составляют в отношении собственного имущества и если завещание имеется, стало быть при жизни у вашего супруга имелась доля или квартира, в крайнем случае доля наследнику будет выделена. Оспорить завещание это дело не простое, срок исковой давности для оспоримых сделок, один год со дня когда заинтересованное лицо узнало о нарушении своего права.