Улан-Удэ, 23.03.2019, 03:53

Согласно какой статьи не должна привлекаться на пхд.

Вопрос №15499632 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.03.2019, 03:53
Согласно какой статьи не должна привлекаться на пхд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто? И что подразумевается под пхд? Если это парко-хозяйственные дни для военнослужащих - привлекаются все, кому положено.

23.03.2019, 05:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Согласно какой статьи мать одиночка имеющая ребёнка до 3 х лет не должна привлекаться на пхд.

23.03.2019, 06:03

Нет такого закона. Существуют определенные запреты по выполняемой работе, а вовсе не по участию матерей в законных мероприятиях работодателя (части).

23.03.2019, 06:08