Якутск, 23.03.2019, 03:59

Могу ли я пройти водительскую медицинскую комиссию, имея категории abcde

Вопрос №15499639 из г. Якутск
опубликован 23.03.2019, 03:59
Могу ли я пройти водительскую медицинскую комиссию, имея категории abcde
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие таких, полученных ранее категорий транспортных средств, которыми Вы можете управлять - никак не говорит о теперешнем состоянии Вашего здоровья, поэтому неизвестно.

23.03.2019, 05:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Извините я не правильно сформулировал вопрос, я имел ввиду, могу ли я пройти водительскую медицинскую комиссию со слуховым аппаратом имея такие категории, спасибо.

24.03.2019, 19:27

Само по себе препятствием к получению медсправки это не является. Смотрите подробнее, например, здесь: www.argo-avto.ru

25.03.2019, 04:06