Могу я пройти медицинскую комиссию на водительскую справку, в другом регионе?

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей. Да вы можете пройти медкомиссию в любом регионе. Психиатра и нарколога придётся всё равно проходить по месту вашего постоянного жительства.

То что нужно. Спасибо!

Можете, только психиатра и нарколога придется проходить по месту жительства (регистрации) или ждать ответы на запросы.

Спасибо, я у Вас в долгу!