Ограничения полномочий представителя по доверенности - поиск собственника доли в квартире, где проживают другие собственники
Выписана доверенность на представителя, в доверенности прописаны все операции, кроме нахождения собственника доли в квартире, имеет представитель права входить и распоряжаться в квартиру по доверенности, где живут еще другие собственники?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана
Доверенность это по факту доверие на совершение определенных действий юридических и фактических. Если в полномочиях указано право на совершение сделок с квартирой, стало быть поверенный может и должен продать квартиру, соответственно оформляя сделку необходимо показать квартиру потенциальным покупателям и (или) впустить в квартиру сотрудников БТИ.
Спасибо за понятный ответ!