Необходимо запретить посещение родственниками бывшего мужа моего сына в школе - как написать заявление на имя директора?

Мой сын учится во 2-м классе к нему в школу приезжают родственники бывшего мужа (мы уже 6 лет в разводе). Ребенок не хочет с ними общаться, боится их. Как написать заявление на имя директора школы на запрет посещения третьих лиц?

Лучший ответ

Разводились Вы по суду (раз несовершеннолетний ребенок) скорее всего определили порядок встреч с мужем, но этот порядок не распространяется на его родственников. Можно написать заявление и директору и в полицию и в суд.