Астрахань, 23.03.2019, 07:35

Я продаю квартиру. Могут ли покупатели перевести деньги на счёт моей сестры. Или же мне нужно заводить свой счет.

Вопрос №15499925 из г. Астрахань
опубликован 23.03.2019, 07:35
Я продаю квартиру. Могут ли покупатели перевести деньги на счёт моей сестры. Или же мне нужно заводить свой счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно если такое условие будет прямо прописано в договоре.

23.03.2019, 07:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Спасибо. Но хотелось бы уточнить,. А если у покупателя материнский капитал, то как быть?

23.03.2019, 07:43

Оформить доверенность на продажу на сестру с правом получения денег по сделке.

23.03.2019, 07:49