Лоханулась... оплатила якобы комиссию за деньги, которые мне якобы должны были перечислить! Как вернуть деньги?
Быстро, к сожалению, деньги вернуть не получится. Вам необходимо обратиться в полицию для установления мошенников. После установления их личности сможете потребовать в судебном порядке взыскания причиненного правонарушением ущерба.
КоАП РФ Статья 4.7. Возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных административным правонарушением
1. Судья, рассматривая дело об административном правонарушении, вправе при отсутствии спора о возмещении имущественного ущерба одновременно с назначением административного наказания решить вопрос о возмещении имущественного ущерба.
Споры о возмещении имущественного ущерба разрешаются судом в порядке гражданского судопроизводства.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Обратитесь по факту мошеннических действий в полицию.