Необходимость подтверждения документально имущества в заявлении об обеспечительных мерах - как решить?
Добрый день!
В заявлении не указывайте какое имущество просите арестовать, а когда получите определение то получите на основании определения исполнительный лист и сами его предъявите в Росреестр.
Здравствуйте, Алексей!
Возьмите срочные выписки в Росреестре через МФЦ на данные объекты. Там будет указано кто собственник.
1.Не совсем понял про срочные выписки- что это и как это сделать? И как мне их дадут без доверенности?
2. Как можно предъявить ИЛ в росреестр? ИЛ будет касаться суммы долга и все... А пристав к примеру не наложит арест на недвиж., а наложит на движимое имущество...
Может хадатайствовать перед судом об истребование сведений с росреестра?
В определении будет запрет на регистрационные действия с любым имуществом, тоже самое будет в исполнительном листе. Вы вправе сами или через судебных приставов принять меры к аресту имущества.
Приставы могут направить постановление о запрете регистрационных действий сами.
Не понятно, я то не говорю на вашем языке) можно поподробнее объяснить?
Вы получаете в суде исполнительный лист, относите к приставам, пишите заявление, чтобы они его приняли и наложили запрет на все имущество, приставы в электронном виде отправят запреты в ГИБДД и Росреестр, в банки тоже.
Обращайтесь, помогу разрешить ваш вопрос. Приезжайте в офис: ул. Вагжанова д.6 офис 24 (консультация бесплатная)
Тел: 89036959223
Сайт: lawyer69.ru