Моя свекровь с 2005 года на пенсии у нее общий стаж 28 лет, зарплаты всегда для тех лет были хорошие.
Моя свекровь с 2005 года на пенсии у нее общий стаж 28 лет, зарплаты всегда для тех лет были хорошие. При минимальной пенсии в 4700 у нее пенсия меньше, как нам объясняют в пенсионном фонде, что учитываются все выплаты (а она получает еще инвалидные), с ними у нее выходит общая выплата больше минималки. Но в самой графе пенсия нет 4700. Правильно ли ей платят пенсию? Спасибо за ответ.
Елена,добрый вечер! Рекомендую с письменным заявлением обратиться в Пенсионный фонд РФ по Краснодарскому краю. Без документов в рамках сайта виртуально ответить невозможно. Желаю удачи