Проблема с заказом на сайте ruvmi.com - отсутствие оформленных заказов и отсутствие ответа на E-mail
Заказала телефон на сайте ruvmi.com. после оплаты заказа, в разделе "мои заказы" сказано, что оформленных заказов нет. На E-mail не отвечают. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения!
Вам необходимо направить в адрес магазина досудебную претензию с требованием вернуть денежные средства.
Спасибо, я у Вас в долгу!