Как проверить свои оценки в аттестате после окончания 9 класса, будучи учеником 11 класса
Учусь в 11 классе. Возникла необходимость посмотреть на свои оценки в аттестате, полученном по окончании 9 класса. Дадут ли мне это сделать в школе, где хранится оригинал и учусь сейчас? Если нет (не хотят или не имеют права), как еще я могу это сделать (ознакомиться с оценками в моем аттестате, полученном после 9 кл)?
Лучший ответ
Пишите заявление и вам предоставят для ознакомления журналы, в которых зафиксирована ваша успеваемость.
Право у тебя есть на основании Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149
На основании этого закона ты имеешь право получить информацию, касающуюся твоих прав и свобод.
Хороший ответ. Спасибо!