Тосно, 23.03.2019, 13:03

Требуется помощь в разблокировке аккаунта на лондонской бирже для вывода средств

Вопрос №15501080 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2019, 13:03
Есть лондонская биржа, на ней прилично денег, заблокирован аккаунт, нужно вывести с нее деньги и обменять, согласно агентскому вознаграждению я получу 60000 рублей, с них оплачу вам работу по разблокировке аккаунта, а то денежное преступление биржы по удержанию средств на балансе есть не законным. Помогите, работаю по имаил. Загружу необходимое из требуемого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообщем с гарантированным выводом средств с биржи, а это обязательное условие, только так я могу оплатить вам, иначе деньги вам придется вернуть назад. Для этого сразу подготовьте тоже соответствующий документ и если не боитесь справиться с работой, то предлагайте мне на электронную почту свои гонорары, моя почта висит выше. Пока!

23.03.2019, 21:46

Здравствуйте. А вы уверены, что биржа функционирует. И судя по вашим предыдущим вопросам, вы неоднократно пытались с 12 марта 2019 года задавать аналогичные вопросы, только суммы другие фигурировали.

23.03.2019, 21:54

Здравствуйте! Ваши щедрые условия могут быть интересны только сумасшедшему юристу.

23.03.2019, 21:55

Ни один хороший юрист на условиях оплаты в зависимости от результата с вами работать не будет, либо платить, либо искать юриста среди тех, кто вам уже написал и согласен это делать за 200 руб., но это лохотрон.

23.03.2019, 22:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Здравствуйте! Сначала оплата, а потом работа.

23.03.2019, 13:04

Кто заинтересовался писать на nikolay.letyagin@yandex.ru

23.03.2019, 19:24

Сначала оплачивается работа, а при положительно результата дополнительно выплачивается гонорар. Бесплатно никто не работает. 60000 руб это только для Вас хорошая сумма.

23.03.2019, 19:34

Мне один юрист просил 10000 рублей без всякого гонорара, но под гонораром я имел ввиду вашу предоплату. Вот.

23.03.2019, 20:07

Уважаемый посетитель сайта! Т.е. вы хотите чтобы юрист вам еще и заплатил? 😏 Может кто-то и за 100 руб. согласится - толку-то от такого "юриста"

23.03.2019, 20:13

Нет, просил он 10000 рублей, но это не есть гонорар, это оплата его подготовки, документов. Проблема в том, что служба поддержки не отвечает и администрация наверное уже давно вывела эти деньги.

23.03.2019, 20:24

Можно обратиться в правоохранительные органы?

23.03.2019, 21:08

Биржа в Лондоне, можно в принципе, если знать электронный адрес местной тамошней полиции. Я даже спросил об этом своего лондонского друга, который живет там и работает со своей подругой. Вот контакты этой биржи: 110 Bishopsgate, London EC2N 4AD, UK

И адрес суппорта, который упорно молчит: support@bittradex.net.

23.03.2019, 21:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.03.2019, 21:30

Вообщем с гарантированным выводом средств с биржи, а это обязательное условие, только так я могу оплатить вам, иначе деньги вам придется вернуть назад. Для этого сразу подготовьте тоже соответствующий документ и если не боитесь справиться с работой, то предлагайте мне на электронную почту свои гонорары, моя почта висит выше. Пока!

23.03.2019, 21:46

Здравствуйте. А вы уверены, что биржа функционирует. И судя по вашим предыдущим вопросам, вы неоднократно пытались с 12 марта 2019 года задавать аналогичные вопросы, только суммы другие фигурировали.

23.03.2019, 21:54

Здравствуйте! Ваши щедрые условия могут быть интересны только сумасшедшему юристу.

23.03.2019, 21:55

Ни один хороший юрист на условиях оплаты в зависимости от результата с вами работать не будет, либо платить, либо искать юриста среди тех, кто вам уже написал и согласен это делать за 200 руб., но это лохотрон.

23.03.2019, 22:35

Двадцать тысяч рублей плачу, но после того как деньги с биржи будут выведены. Думайте сами.

24.03.2019, 09:12

Ищите дураков в другом месте.

Такая работа стрит минимум 250000 рублей при условии 100% предоплаты всей суммы сразу за неделю до начала работы.

24.03.2019, 09:35