Как высчитать стоимость квартиры при разделе чтобы было выгодно.
Жена подала на развод и хочет половину стоимости квартиры при разделе. Но я хочу оставить квартиру за собой и выплатить компенсацию. Как высчитать стоимость квартиры при разделе чтобы было выгодно.
Лучший ответ
Владимир здравствуйте. Стоимость квартиры будет определяться по рыночным ценам. Если Вы покупали квартиру в браке, то Вам прийдется выплатить долю супруги, т.е. 1/2 часть, а если до брака, то квартира Ваша и выплачивать ничего не надо.
Владимир, квартиру вместе с женой покупали? Если вместе то поделите пополам, по рыночной цене.