Что делать с просроченным долгом, если микрофинансовая организация закрылась и счет перешел в другую компанию? Кому можно оплатить и будет ли возможность получить кредит после погашения?
Есть текущая просрочка более 120 дней, все банки отказывают, я хочу оплатить этот долг, но микрофинансовая организация в которой я брала кредит закрылась, вопрос в том кому можно оплатить если при закрытии счёт перешёл в другую и она тоже закрылась? Кому платить? И дадут ли потом кредит после того как я погашу?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Москва, стаж 5 лет
112 отзывов
Будет другой правовприемник, ему и заплатите. Напишите письмо в БКИ для исправления истории.