Уволен по статье утрата доверия, лишен расчетов и подвергаюсь оскорблениям - куда обратиться и по какой статье?
Скажите пожалуйста, сейчас меня уволили по статье утрата доверия. Так же мне не дали расчёт, сказали удерживаем осознанно для ИП штаф 4 руб. в день. Так же поступают оскорбления в мой адрес работником этой фирмы и обвинения так же от неё. Куда можно будет обратиться и по какой статье. И куда мне обратиться.
Ваши трудовые права, вероятно, грубо нарушены. Обратитесь в территориальный орган прокуратуры с развернутым письменным обращением. При необходимости, пишите, у нас имеется положительная судебная практика юридической деятельности в данном направлении (в данной сфере права).