Визит сына из Великобритании - будет ли он под призыв в армию и нужна ли регистрация в России?

Сыну 21 год, Живет постоянно с 8 лет в Великобритании, сейчас учится там в Университете, Являктся гражданином и Великобритании и России. В этом году собирается приехать ко мне в гости. Не попадет ли он под призыв в армию. И возможно ли такое, что его могут при пересечении границы обязать явиться в военкомат? Регистрации в России у него нет.

Лучший ответ

Нет не получится так, сначала должны повестку вручить.