Что делать, если ребенок прописан по месту жительства отца, который умер, а я прописана по другому адресу и не определяли место жительства ребенка в суде?
Скажите пожалуйста Ребенок прописан по месту жительства отца, С отцом ребенка мы в разводе и он умер. Я прописана по другому адресу и в суде при разводе мы не определяли место жительства ребенка. В данной квартире еще прописана первая жена и двое дочерей от первого брака. Какие мои действия.
Лучший ответ
Вступать в наследство ребенку на имущество отца.
Продолжать оплачивать коммунальные за ребенка, если квартира муниципальная.
Квартира в собственности или муниципальная? Если в собственности, то в чьей?