Влияет ли место прописки на определение места жительства ребенка при разводе, если ребенок прописан с отцом, а я - в другом месте?
Если ребенок прописан в квартире с отцом, а я прописана в другом месте, будет ли это являтся основанием для определения судом места проживания ребенка с отцом при разводе?
Нет не будет.
И даже если суд определит место проживания ребенка с матерью, отец не сможет признать его утратившим право пользования жилым помещением.
Нет вопросы проживания решаются добровольно родителями ребенка, либо в судебном порядке устанавливается место его жительства
Добрый день!
Нет место регистрации ребенка не играет решающей роли в определении места жительства несовершеннолетнего.
Нет не будет, с матерью